V G F T O

Псковские спортсмены приняли участие в Международных соревнованиях «Большая Московская регата» по гребному спорту

с С 31 мая по 2 июня 2019 года в Москве на гребном канале состоялись Международные соревнования «Большая Московская регата».

Псков представляли спортсмены Центра спортивной подготовки г. Псков: Ковтун Илья, Спицын Евгений, Стрельцов Евгений, Ефимов Даниил, Матвеев Александр, Сенина Елизавета.
Матвеев Александр в составе двойки в паре со спортсменом Санкт-Петербурга занял 1 место, так же в составе четверки Александр завоевал золотую медаль.
Сенина Елизавета в составе четверки заняла 4 место Международных соревнований.
Команда в составе Ковтуна, Спицына, Стрельцова и Ефимова  остановились на 5 строчке турнирной таблицы.
Тем временем в г. Люцерн (Швейцария) состоялся Чемпионат Европы по гребному спорту. В состав команды России вошел пскович Сорин Павел, который выступал в составе четверки. Команда заняла 10 место.
SPORT60 поздравляет спортсменов с успешным выступлением! И желает дальнейших побед! Так держать!