Новости

Российские атлеты взяли четыре «золота», два «серебра» и одну «бронзу» на Чемпионате мира по силовому воркауту, который завершился

Тройку лидеров замкнула сборная Италии, взявшая верх над Литвой (13:6). Все матчи плей-офф прошли в Москве 28 июля. Напомним, что в

В заключительный день наши пловцы завоевали 4 медали. Юлия Ефимова стала третьей на 50-метровке брассом, на той же дистанции на спине

Мухаммад Шехов в своём Инстаграм опубликовал пост в котором выразил слова соболезнования семье своего товарища по спорту Максима

Сборная России после второго дня Вторых Европейских игр занимает первое место по количеству золотых медалей и в общем зачете. У

20 июня 2019 года в г. Пскове в СРП «Простория» (территория спорта, 2 этаж) пройдет торжественное открытие Международного дня йоги с

Балерина Анастасия Волочкова попала в Книгу рекордов России благодаря своему шпагату, о чем сама рассказала своим подписчикам в

Специалисты Британского фонда сердца (BHF) провели исследование и выяснили, что сидячий образ жизни, ожирение и диабет связаны с

В Германии в городе Кельн завершился Международный турнир по боксу , который прошёл с 11 по 13 апреля 2019 года. Псковскую область

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор сообщил, что продолжит выступать в октагоне. Девять дней назад бывший чемпион мира в