Список пользователей
Артём Был(a) в сети 6 часов назад
Опрос
Занимаетесь ли Вы спортом?

С 4 по 5 января в Дедовичах прошёл XIII Рождественский турнир по настольному теннису-2020

С 4 по 5 января 2020 года в посёлке Дедовичи, Псковская область, состоялся тринадцатый по счету Рождественский турнир по настольному теннису.
В соревнованиях принимали участие более 57 спортсменов из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Вологды. Псковскую область представляли спортсмены из Пскова, Великих Лук, Печор, Невеля, Пустошки, и огромное количество спортсменов с принимающей стороны.
Как рассказывает спортивному порталу SPORT60 организаторы турнира:
- Турнир, как обычно, принёс массу положительных эмоций. Впервые традиционные медали были заменены на небольшие статуэтки и придумана новая номинация, за которую дают отдельный весомый приз. Соревнования запомнились огромным количеством детей, доля которых от общего числа спортсменов составила 26%. Хочется надеяться, что большую часть из них (а может, и всех) мы увидим 18 января 2020 года на детском первенстве области в городе Пскове.
3. Козлова Милана (Дедовичи);
Добавим что самым юным участником турнира стала Якубова Александра (Псков); самым опытным участником турнира стал Ермоленко Владимир (Дедовичи); спортсменами, показавшими самый высокий результат среди представителей Дедовичского района, стали Уваров Дмитрий и Бурмистрова Викторина. Отметим что впервые на Рождественском турнире была введена номинация "Участник, занявший место, равное порядковому номеру турнира". В этом году проводился тринадцатый турнир. Тринадцатое место в этот раз завоевал Седунов Сергей (Пустошка). Организаторы отмечают  что абсолютно все города и поселки, выставившие своих спортсменов, увезли к себе домой победу хотя бы в одной номинации.