Показать меню
Регистрация Обратная связь

Экипаж великолучанина из команды «КамАЗ-мастер» занимает третье место в общем зачете «Дакар-2020»

09.01.2020
Экипаж великолучанина Антона Шибалова, который является представителем «КамАЗ-мастер», стал третьим на третьем этапе ралли-рейда «Дакар-2020» в зачете грузовиков. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на сайт соревнований.

Первое место занял российский экипаж Андрея Каргинова из команды «КамАЗ-мастер». Серебро - у белоруса Сергея Вязовича из «МАЗ-СПОРТавто».
Действующий победитель «Дакара» Эдуард Николаев из «КамАЗ-мастер» занял девятое место.
В общем зачете рейтинг среди грузовиков возглавляет Вязович, на втором месте Каргинов, бронза - у Шибалова.