Показать меню
Регистрация Обратная связь

Великолучанка завоевала «серебро» на Чемпионате Европы по русским шахматам

09.01.2020
Жительница города Великие Луки Татьяна Коршакова заняла второе место на Чемпионате Европы по русским шахматам среди женщин, который проходил в городе Орша Республики Беларусь.

Участие в Чемпионате принимали 16 шахматисток из России и Белоруссии. Первое место заняла спортсменка из Смоленска Ксения Гончарова, бронза досталась участнице из Рязани Светлане Ларцевой.
«В прошлом году моя воспитанница Татьяна Коршакова заняла второе место по России среди девушек в своем возрасте. На Европу в 2019-м ездили, тогда заняли 4 место», - добавил тренер Валентин Власов.
Татьяна Коршакова является спортсменкой Центра спортивной подготовки Псковской области.

Источник: informpskov.ru

СПОРТ60 В TELEGRAM

0
0
Похожие новости
Шахматисты Центра спортивной подготовки Псковской области Кирилл Титов, Николай Зиновьев и Татьяна Коршакова завоевали призовые места на XV Первенстве России по русским шахматам (таврелям) среди
Подведены итоги чемпионата Псковской области среди команд районов и городов с обсчетом Международного и Российского шахматного рейтинга, который прошел в городе Пскове в Псковском агротехническом
С 14 по 17 марта 2019 года в Пскове прошел личный Чемпионат и лично-командное Первенство Псковской области по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимали участие 44 спортсмена. Юноши и девушки
Спортсменка из Великих Лук Александра Савенкова завоевала серебро на чемпионате Европы по стрельбе из блочного лука, который с 25 февраля проходит в турецком Самсуне. Cовсем чуть-чуть великолучанка
В недавно завершившемся в городе Сочи Первенстве России 2019 года среди юношей и девушек по классическим шахматам, рапиду и блицу приняли участие три юные шахматистки из Псковской области. За сборную
В Алексине (Тульская область) проходит Чемпионат России по настольному теннису среди лиц с ПОДА. Как сообщает Центр спортивной подготовки, Псковскую область представляет псковская спортсменка Мастер