Показать меню
Регистрация Обратная связь

VII Международный турнир по смешанным боевым единоборствам ММА прошёл 22 февраля в Великих Луках

22.02.2020
22 февраля 2020 года в Великих Луках в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец» прошёл 7-й Международный открытый кубок по смешанному боевому единоборству ММА, посвященный подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова. Соревнования проходили в трех возрастных категориях: юноши 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет,  и мужчины старше 18 лет. Об этом спортивному порталу сообщает Клуб единоборств "Отечество - Псковская область" .
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Пскова, Смоленска, Брянска, Великих Лук, и республики Беларусь.
Перед началом соревнований для зрителей и участников были представлены показательные выступления по тхэквондо от клуба "ГЕПАРД" под руководством - Анны Владимировны.  Спортсмены показали достойные зрелищные бои, упорство и силу, мужество и терпение.
Результаты следующие:
12-13 лет:
до 44 кг
1 место - Илья Рулёв ( тренер Ткаченко А.В.)
2 место - Кирилл Щелкунов ( тренер Моиссев Б.А. Крощенко)
3 место - Роман Филинов ( тренер Жолобов Р.А.)
До 48 кг
1 место - Михаил Сурыгин ( тренер Пудлич Е.И.)
2 место - Андрей Хилинский ( тренер Жолобов Р.А.)
3 место - Александр Мякшин ( тренер Пудлич Е.И.)
До 52 кг
1 место - Максим Ширинов ( тренер Моисеев Б.А. Крощенко)
2 место - Владимир Невесенко (тренер Ткаченко А.В. Симонов А.О.)
3 место - Артём Бушуев ( тренер Жолобов Р.А.)
До 67 кг
1 место - Дмитрий Самугин (тренер Тимофеев А.В.)
2 место - Кирилл Атанов ( тренер Ткаченко А.В)
3 место - Степан Малашкин ( тренер Ткаченко А.В)
14-15 лет
До 44 кг
1 место - Данила Никулин ( тренер Ткаченко А.В.)
До 52 кг
1 место - Даниил Шерстнев ( тренер Ткаченко А.В.)
До 62 кг
1 место - Андрей Молодцов ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место - Владислав Богданов  ( тренер Ткаченко А.В.)
3 место - Егор Иванов ( тренер Мурадалиев Р.Р.)
До 80 кг
1 место - Артём Филипов ( тренер Тимофеев А.В.)
2 место - Никита Иванов ( тренер Мурадалиев Р.Р.)
16-17 лет
До 61,2 кг
1 место - Эрик Худинян  ( тренер Мурадалиев Р.Р.)
2 место - Валерий Каравайский ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
3 место - Богдан Шекутеев ( тренер Мурадалиев Р.Р.)
До 70,3 кг
1 место - Мухамед Заманов ( тренер Арслаханов А.Г.)
2 место - Илья Степанов ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
3 место - Алексей Антипин ( тренер Арслаханов А.Г.)
До 77,1 кг
1 место - Джалалутдин Магомедов ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место - Кирилл Афеногенов ( тренер Тимофеев А.В.)
До 93 кг
1 место - Кирилл Зейналов ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
18 лет и старше
До 56,7 кг
1 место - Иван Веретенников ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место - Александр Огруцов ( тренер Хохлов О.Ю.)
До 65,8 кг
1 место - Магомедимин Динмагомедов ( тренер Хмелёв П.И. Романов В.)
2 место - Хабиб Сафолов  ( тренер Мурадалиев Р.Р.)
3 место - Магомед Дибиров ( тренер Арслаханов А.Г.)
До 77,1 кг
1 место - Рауль Латифов ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место - Александр Черныш ( тренер Конышев В.А.)
3 место - Виталий Мартыненко ( тренер Конышев В.А.)
До 93 кг
1 место - Парвиз Мамедов ( тренер Ткаченко А.В. Ершов П.Н.)
2 место - Иван Визичканич (тренер Юсупов Х.Т.)
3 место - Игорь Мельников ( тренер Жолобов Р.А.)
По итогам соревнований великолучане завоевали 25 наград разного достойнства, псковские спортсмены завоевали 8 медалей, смоленские спортсмены завоевали 7 медалей, белорусские спортсмены завоевали 2 медали, в общекомандном зачёте победу одержала команда из города Великих Лук.

SPORT60 поздравляет победителей и призёров турнира, и желает уверенной победы в будующем! Так держать!