Показать меню
Регистрация Обратная связь

ХК «Экспресс» разгромил «Юниоров»

25.02.2020

23 февраля в Великих Луках в СОК «Айсберг» состоялась хоккейная встреча между великолукскими командами ХК «Экспресс» и ХК «Экспресс Юниоры» в рамках открытого Чемпионата города по хоккею.

Уже в первом периоде матча хоккеисты «Экспресса» сумели результативно атаковать ворота соперников 9 раз.

Второй период принес в копилку «Экспресса» еще пять шайб.

«Юниоры» так и не смогли настроится на игру, поэтому и в третьем периоде только пропускали.

Итогом матча стал счет 21:0 (9:0, 5:0, 7:0) в пользу ХК «Экспресс».

СПОРТ60 В TELEGRAM

0
0
Похожие новости
1 февраля в Великих Луках в СОК «Айсберг» состоялась хоккейная встреча между великолукскими командами ХК «ЛукиСпорт» и ХК «Экспресс Юниоры» в рамках открытого Чемпионата города по хоккею. Первый
15 февраля в Великих Луках на ледовой арене СОК «Айсберг» прошли хоккейные матчи. В рамках Чемпионата Псковской области по хоккею 2019-2020 гг. прошел матч между командами «Луки Спорт» и псковской
6 апреля 2019 года в Великих Луках пройдут матчи Чемпионата Псковской области по хоккею. В 12:30 начнется встреча между командами третьего дивизиона. Соперником хоккеистов «ЛукиСпорт» будет команда
В Чехии завершился финальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная России потерпела поражение в матче со сборной Канады, встреча завершилась со счётом 4:3. Счёт на 30-й минуте открыл
В Великих Луках прошел матч Чемпионата Псковской области по хоккею среди команд первого дивизиона. В субботу 23 марта великолукский «Экспресс» проиграл хоккеистам «Аванта-Остров» -1:6. В составе
29 сентября 2019 года в Великих Луках в СОК «Айсберг» в рамках хоккейного фестиваля НХЛ 40+ прошел матч между командами «Экспресс» и «Аванта-Псков». Перед началом игры региональный представитель