[logged] [/logged]
Спорт в Псковской области » Силовые новости » Спортивная жизнь области » Псковичи заняли призовые места на Чемпионате по плаванию в Сывтывкаре
{tagcontrol} [tagheader]

Статьи по тегу: {tag}

[/tagheader]
Лого
0
[blog] [/blog]
Описание игры Псковичи заняли призовые места на Чемпионате по плаванию в Сывтывкаре, информация про мультиплеер, оценка и отзывы, требования, режимы, помощь с запуском

Оценка игроков

{Ball}/10
Голосов: {num_rat} +
Команда спортивной школы по плаванию «Барс» достойно выступила на Чемпионате и первенстве северо-западного федерального округа по плаванию, который проходил Сыктывкаре с 18 по 21 февраля.

Псковичи добились хороших результатов и заняли много призовых мест, и взяв медали. Так, на Чемпионате Северо-Западного федерального округа Каролина Мордовцева победила на дистанции 200 метров вольным стилем, а также заняла 2-е место на дистанции 100 метров вольным стилем. Селягин Андрей занял второе место за 100-метровый заплыв на спине и третье место за 200 метровый тем же стилем. Степанова Варвара стала первой на дистанции 100 метров брассом и второй на 50 метров брассом. Ее товарищ по команде Домиенко Станислав взял первое место на 200 метров брассом, и первое место на дистанции 100 метров, и третье место на 50-ти метрах тем же стилем.

В первенстве по Северо-Западному округу Степанов Станислав взял второе место за комплексные выступления. У Степановой Варвары три первых места на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом. Также Домиенко Станислав занял два первых места на 100 и 200 метров брассом и второе место на 50-метровом заплыве этим же стилем.

Подпишись, чтобы не пропустить горячие раздачи и полезные статьи!

[not-wide] [/not-wide] [not-wide]

{mod_blockpro template="bp_onmain" imgsize="400" image="full_story" showsmall="0" limit="4" sort="none" day="500" notcatid="15,42,38,30,11,32,1" role="related,this" allow_blogs="1" prefix="module" ignore_width="300" lite_mode="1" related_usetags="1" save_related="bp2"}
[/not-wide] [wide]
[pnews-id]

Игра в материале:

{mod_blockpro template="blockpro__game-inpost-wide" postid="{pnews-id}" prefix="module"}
[/pnews-id]

{mod_blockpro template="bp_onmain_wide" imgsize="400" image="full_story" showsmall="0" limit="6" sort="none" day="100" notcatid="15,42,38,30,11,32,37,41,23,24,25,26,27,28,22,47" role="related,this" allow_blogs="1" prefix="module" ignore_width="300" related_usetags="1" save_related="bp9"}
[/wide] [not-wide]
Блоги:
{mod_blockpro template="bp_onmain" imgsize="350" image="full_story" showsmall="0" limit="3" sort="none" role="related,this" related_blogs="1" allow_blogs="1" prefix="module" ignore_width="350" day="200" min_rating="1" save_related="bp4"}
[/not-wide]
Отзывы об игре Псковичи заняли призовые места на Чемпионате по плаванию в Сывтывкаре, мнение игроков про кооператив или мультиплеер.