Показать меню
Регистрация Обратная связь

Великолучанка Александра Савенкова завоевала Кубок России по стрельбе из лука

26.08.2019
В Чите завершился Кубок России по стрельбе из лука. Псковскую область на состязаниях представляла известная великолукская спортсменка Александра Савенкова.
Александра не оставила ни единого шанса своим соперницам и одержала уверенную победу в стрельбе из блочного лука. Как призналась великолучанка, во время соревнований было очень ветрено на поле. Кроме того, свою лепту вносила и разница во времени. Но воля к победе оказалась сильнее, и спортсменка взяла заветное «золото».
Напомним, что ранее Александра Савенкова успешно выступила на Чемпионате России в Иркутске и стала бронзовым призером. Тренирует спортсменку Виталий Андреев.

СПОРТ60 В TELEGRAM

0
0
Похожие новости
В Иркутске на стадионе «Труд» с 14 по 18 августа 2019 года прошёл Чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов, из 25 регионов страны. Псковскую
25 мая 2019 года в Анталье (Турция) прошел третий этап Кубка мира по стрельбе из лука. Александра Савенкова (Заслуженный мастер спорта России), представляющая Псковскую область, в составе женской
Спортсменка из Великих Лук Александра Савенкова завоевала серебро на чемпионате Европы по стрельбе из блочного лука, который с 25 февраля проходит в турецком Самсуне. Cовсем чуть-чуть великолучанка
Команда Центра спортивной подготовки Псковской области завоевала «серебро» на Чемпионате России по стрельбе из лука, который проходит в Алуште (Республика Крым). В составе команды - Сергей Кузнецов,
«4 января в 11:00 в городе Великие Луки состоится «Зарядка с чемпионом» (0+). Нашим гостем станет великолучанка, мастер спорта международного класса по стрельбе из лука, спортсменка, активистка и
С 5 по 9 июля 2019 года в Московской области, в г. Раменское проходило Первенство России по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие более 380 лучников из 32 регионов России. Город Великие