Показать меню
Регистрация Обратная связь

«Псков-747» всухую проиграл «Мурому»

15.09.2019
14 сентября в ходе 9 тура Первенства России среди клубов ПФЛ ФК «Псков-747» в игре с командой «Муром» на её поле проиграл со счётом 0:3.

«Псков-747» к моменту игры в Муроме занимал третье место в первенстве, «Муром» находился только на девятой позиции.
С подачи Никиты Киреева свой первый мяч за «Муром» забил 22-летний форвард Никита Голуб. В итоге на 12-й минут «Муром» вышел вперёд. На 71-й минуте защитников из Пскова снова переиграли, и Михаил Петролай увеличил счёт до 2:0. Затем на 84-й минуте муромские игроки использовали угловой. Своим голом в составе «Мурома» отметился новый форвард команды 27-летний Михаил Сорочкин.
Итоговый счет  -3:0 в пользу «Мурома».

Источник: informpskov.ru

СПОРТ60 В TELEGRAM

0
0
Похожие новости
Футбольный клуб «Псков-747» на своем поле проиграл московской команде «Родина» со счетом 1:2. Первыми отличились псковские футболисты: на 23-й минуте гол в ворота москвичей забил защитник Арсений
25 мая 2019 года в Великих Луках пройдет матч 25-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона группы «Запад». Соперником «Луки-Энергии» в домашнем матче будут
Утверждён календарь ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги группы «Запад» сезона-2019/20. Первый круг 1 тур, 16 июля. «Олимп» Химки — «Псков-747»
16 июля 2019 года в Орехово-Зуево, на стадионе «Торпедо» прошел матч первого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 группы «Запад». «Луки-Энергия» одержала волевую
24 июля в Великих Луках пройдет матч второго тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/2020 года в группе «Запад». В первом домашнем матче нового сезона соперником
Место проведения: 2 июля в офисе ПФЛ прошла процедура составления календаря ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов. Игры первого тура пройдут 16 июля. По воле