Показать меню
Регистрация Обратная связь

В добавленное время псковские футболисты проиграли московской «Родине»

05.10.2019
Футбольный клуб «Псков-747» на своем поле проиграл московской команде «Родина» со счетом 1:2.
Первыми отличились псковские футболисты: на 23-й минуте гол в ворота москвичей забил защитник Арсений Ягодкин. Однако на 60-й минуте «Родина» отыгралась: сравнял счет полузащитник Георгий Алисеевич. А в добавленные ко 2-му тайму минуты мяч в сетку «Псков-747» отправил нападающий Даниил Лопатин.
Напомним, матч проходил в рамках 12-го тура Олимп–Первенства России по футболу сезона 2019 - 2020 годов. Ранее соперники не встречались, поэтому предстоящий поединок будет первым официальным матчем ФК «Псков-747» с «Родиной».
В других матчах 12-го тура играют: «Знамя Труда» - «Звезда»; «Ленинградец» - «Луки-Энергия»; «Долгопрудный» - «Торпедо»; «Олимп» - «Коломна»; «Казанка» - «Зенит-2»; «Муром» - «Велес».

СПОРТ60 В TELEGRAM

0
0
Утверждён календарь ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги группы «Запад» сезона-2019/20. Первый круг 1 тур, 16 июля. «Олимп» Химки — «Псков-747»
Место проведения: 2 июля в офисе ПФЛ прошла процедура составления календаря ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов. Игры первого тура пройдут 16 июля. По воле
Сегодня в Пскове состоится матч 2-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» в котором «Псков-747» на своем поле принимает бронзового призера турнира столичный
16 июля 2019 года в Орехово-Зуево, на стадионе «Торпедо» прошел матч первого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 группы «Запад». «Луки-Энергия» одержала волевую
ФК «Псков-747» на следующей неделе стартует в первенстве Профессиональной футбольной лиги в группе «Запад». Первый матч наша команда проведет во вторник, 16 июля. «Псков-747» в гостях встретится с
Футбольный клуб «Луки-Энергия» провел очередной матч первенства России в зоне «Запад» ПФЛ. В воскресенье, 22 сентября, великолучане в Москве встретились со столичным клубом «Родина». Счет в игре