Показать меню
Регистрация Обратная связь
Сборная России добыла первую победу в квалификации к Евробаскету-2021, обыграв Македонию
0
0
0 комментариев
21 просмтотр
24.02.2020
Сборная России добилась победы над командой Северной Македонии во втором матче квалификации к Евробаскету-2021. Встреча завершилась со счетом 77:67. 23 очка в составе российской команды набрал защитник Виталий Фридзон, реализовавший 6 из 9 бросков с игры. Дмитрий Кулагин отметился 15 очками и 7 ассистами. Джоэл Боломбой добавил в копилку команды 10 очков. После этой игры россияне имеют в активе
Сборная России проиграла Италии в матче квалификации Евробаскета
0
0
39 просмтотров
23.02.2020
Сборная России уступила команде Италии в первом матче квалификации к Евробаскету-2021. Игра прошла в Неаполе и завершилась победой хозяев площадки со счетом 83:64. Самым результативным игроком матча стал Джампаоло Риччи, набравший 19 очков. В составе сборной России 17 очков на счету Дмитрия Кулагина. Сборная России замыкает таблицу B. Свой следующий матч квалификации подопечные Сергея Базаревича
Драчев заявил, что старший тренер женской сборной России уйдет в отставку
0
0
16 просмтотров
23.02.2020
Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын покинет свой пост. Об этом сообщил президент Союза Биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев. — Вероятность того, что Норицин останется после сезона — ноль процентов, — сказал Драчев. Напомним, 36-летний Норицын занимает свой пост с 2016 года. На проходящем в эти дни в Антхольце чемпионате мира российские биатлонисткам пока не удалось
Российские саночники взяли золото на этапе Кубка мира
0
0
11 просмтотров
23.02.2020
Сборная России по санному спорту стала первой в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. В составе команды выступили Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов. Они показали время 2 минуты и 36,848 секунды. На второй строчке оказалась команда Италии, тройку лучших замкнули латыши. Кубок мира. Восьмой этап. Винтерберг (Германия) Эстафета 1.
Комитет по спорту Псковской области принял участие в стратегической сессии «Стратегия развития спорта 2030»